Сеть мебельных салонов
г. Бийск, г. Алейск, г. Камень-на-Оби,
г. Славгород, с. Ребриха, с. Поспелиха, с. Староалейское, р.п. Благовещенка, с. Мамонтово, с. Советское
Телефоны для справок:
+7-909-504-1114
Адреса салонов

Кресло Фортуна 5 (5) п. Директор

Кресло руководителя «Фортуна 5 (5)» обеспечивает комфорт и современный стиль, который поднимет ваше рабочее или домашнее пространство на новый уровень. Этот стул не только стильный, но и отличается эргономичным дизайном и превосходной поддержкой. Подлокотники с мягкими накладками обеспечивают дополнительную поддержку рук и плеч.


Содержащиеся на сайте сведения о товарах: наличие, цена, характеристики (артикул, материалы изготовления, размеры, цвет и т.п.), носят исключительно информационный (ознакомительный) характер и не являются публичной офертой. Фотографии, размещенные на сайте, иногда могут не соответствовать реальному внешнему виду товара (например, незначительные изменения в дизайне, комплектация). Цветопередача может отличаться в зависимости от типа экрана устройства.

    ХАРАКТЕРИСТИКИ КРЕСЛА:

    • вес 15.1 кг
    • пластиковые подлокотники "Премьер" с мягкими накладками
    • механизм качания
    • газлифт, высота подъема кресла от 45 см  до 60 см
    • толщина поролона сиденья 60 мм
    • пятилучие Пластик
    • материал обивки Кожзаменитель Чёрного цвета
    • высота спинки 710 мм
    • ширина спинки 520 мм
    • глубина сиденья 470 мм
    • ширина сиденья 520 мм



    Компания «Аленсио» зарекомендовала себя как надежный производитель офисных/игровых кресел, кресел для руководителей, офисных диванов, школьных парт и стульев, мебели для кафе и напольных вешал по всей России. Приобретая изделия в компании «Аленсио», будьте уверены в высоком качестве.

    Фабрика изготавливает качественную мебель при этом сохраняет доступную цену.